Стройка24 / Доска объявлений / Инженерные системы / Санкт-Петербург и Ленинградская область / Secoh EL80-15

Secoh EL80-15

Предложение

Компрессор для аэрации локальных очистных сооружений (септиков) Топас, Астра, Юнилос, Дека, Юбас, Биокси и других, а также для аэрации прудов, аквариумов.

Преимущества Secoh EL-80*15:

Длительный срок службы

Простой механизм и минимальное количество составных частей гарантируют длительный и надежный срок службы. Большинство насосов SECOH могут работать без обслуживания более 20000 часов (в зависимости от применения).

Низкий уровень шума

Звуконепроницаемый корпус и глушитель, интегрированный в дно корпуса, снижают уровень шума.

Высокая эффективность

Работа компрессора основана на принципе электромагнитных колебаний, в компрессоре отсутствуют трущиеся части механизмов, что минимизирует потребление энергии и обеспечивает высокий уровень эффективности. Отсутствие смазочных материалов в механизме компрессора гарантирует чистый и сухой воздушный поток.

Компактная и легкая конструкция

Привод и насосная камера объединены в единую конструкцию.

Низкая вибрация

Насосная часть установлена на виброизоляционных резиновых амортизаторах.

Низкая пульсация

Благодаря специальной конструкции камере компрессора и глушителю, интегрированному в дно корпуса, воздушный поток на выходе практически не имеет пульсации.

Влаго- Пыле- защита

Корпус компрессора имеют влагозащищенное исполнение IP44.

Цена: 13900
Компания: Аэробные системы, ООО (Санкт-Петербург)
Контактное лицо:Александр
Телефон: +7(911) 984 92 90

Объявление размещено: 11.10.2016, просмотров всего: 240.