Стройка24 / Доска объявлений / Бетон, ЖБИ, кирпич, фасадные материалы / Самарская область / Плиты аэродромные ПАГ 14
Плиты аэродромные ПАГ 14
ПредложениеОрганизация Примэкс групп занимается поставками более 2500 наименований ЖБИ изделий для любых строительных объектов гражданского и промышленного назначения.
Став нашим клиентом, Вы получаете:
-Возможность получать продукцию без порядковой очереди в короткий срок.
-Возможность поставлять негабаритную продукцию.
-Качественный товар с паспортами, сертификатами о качестве!
Мы всегда рады новым клиентам и готовы к плодотворному и долгосрочному сотрудничеству.
Мы выпускаем плиты ПАГ-14 строго по ГОСТ. Прочные и долговечные изделия имеют 12 арматурных стержней, выдерживают нагрузку до 60 т/м2, изготовлены из высокопрочного бетона. Важно, в содружестве с немецкими партнерами специалистам завода удалось создать уникальную рецептуру бетона. Все изделия ПАГ-14 ГОСТ имеют повышенную морозостойкость F300.
Напишите нам на почту или оставите свой заказ на сайте и мы обязательно свяжемся с вами в самое ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.
С уважением к Вам и Вашему бизнесу, Компания Примэкс групп.
| Компания: | Примэкс групп (Самара) |
| Контактное лицо: | +7 846 991-70-21 |
| Телефон: | +7(846)991-70-21, +7(927)260-05-97 |
Объявление размещено: 12.09.2016, просмотров всего: 391.