Стройка24 / Доска объявлений / Бетон, ЖБИ, кирпич, фасадные материалы / Самарская область / Автоматизация производства бетона и сухих строительных смесей

Автоматизация производства бетона и сухих строительных смесей

Предложение

Автоматизированная система управления технологическим процессом АСУТП «Гранит»:
АСУТП «Гранит» имеет децентрализованную модульную архитектуру и в базовом варианте состоит из автоматизированных рабочих мест (АРМ) операторов (как минимум одного), АРМ диспетчера, АРМ технолога и модулей анализа отчетной информации. Указанные АРМ функционируют на ПК, объединенных локальной сетью предприятия. В минимальной конфигурации часть АРМ может отсутствовать или функционировать на одном ПК.
Стоимость ПО входит в стоимость шкафа управления.

Шкаф управления БСУ(Новая разработка):
Предназначен для автоматизированного управления процессом приготовления бетона в составе бетоно-смесительной установки. Обеспечивает процесс дозирования компонентов, выгрузки компонентов в смеситель и приготовления смеси в составе БСУ.
Новая версия шкафа управления реализована на компактных модулях с креплением под DIN-рейку, что позволяет существенно снизить размер и вес шкафа управления.
Новые модули объединяются в сеть на основе стандарта промышленной сети CAN и имеют высокую устойчивость к помехам.

Цена: -
Компания: Ковар, НПФ, ООО (Самара)
Контактное лицо:Алексей
Телефон: +7(846)2670499

Объявление размещено: 03.08.2015, просмотров всего: 1109.