Стройка24 / Доска объявлений / Прочая строительная продукция, услуги / Другие страны / Линия для производства сэндвич-панелей KLIMM-МКМ-2
Линия для производства сэндвич-панелей KLIMM-МКМ-2
ПредложениеЛиния МКМ-2 представляет собой моноблочную конструкцию, состоящую из неподвижного клеенаносящего узла, двух подвижных рабочих столов, двух прессов. Линия предназначена для склеивания в любых сочетаниях ПВХ листа, металлов, магнезитовой плиты, OSB плиты, ДВП, ДСП и других материалов с различными видами утеплителей однокомпонентными полиуретановыми клеями.
Все работы по сборке сэндвич-панелей происходят на подвижном столе, который потом с проклеенными панелями отправляется в пресс и, пока происходит процесс прессования, на втором подвижном столе производится сборка следующей партии панелей. Благодаря такой особенности полуавтоматической линии МКМ-2 достигается более высокая общая производительность производства сэндвич-панелей.
Стационарный клеенаносящий узел предназначен для нанесения в автоматическом режиме, точно дозируемого количества, однокомпонентного полиуретанового клея, на листовой материал или на утеплитель. Дозировка клея возможна в диапазоне 50-300 г/м² и скорости нанесения от 3 до 18м/мин при ручном и автоматическом режиме работы. При обратном ходе стола слой клея автоматически орошается водяным туманом. Клеенаносящий узел комплектуется клапанами с пневматическим приводом 2-х стороннего действия и оборудован затвором с запорной жидкостью. Автоматическое закрытие затвора происходит при отключении электропитания либо паузе в работе машины более 1-ой минуты, ручное закрытие – нажатием соответствующей клавиши на панели управления.
Высота положения каретки клеевого узла может изменяться для нанесения клея на необходимой высоте. Подъем каретки осуществляется в автоматическом режиме и контролируется программой.
Подача клея осуществляется при помощи насоса с плавной регулировкой оборотов, что позволяет наносить точно обозначенное (±5г/м²) технологическим процессом количество клея не зависимо от его вязкости. Это позволяет работать с однокомпонентными полиуретановыми клеями любых производителей.
Пресс пневматический проходного типа. Несущая рама изготавливается из стальных профильных труб, плита пресса – из двутавровой балки и швеллера. Поверхности рабочих зон пресса изготавливаются из влагостойкой ламинированной фанеры толщиной 18 мм. Все пневматические комплектующие от Camozzi (Италия). Давление прессования регулируется в зависимости от технологического процесса.
Пульт управления оснащен контроллером, который управляет всем технологическим процессом и имеет функцию самодиагностики. Программирование технологического процесса производства сэндвич-панелей происходит непосредственно с пульта управления. В процессе работы оборудования на пульте отображаются текущие значения и этапы технологического процесса. Программное обеспечение производства «KLIMM».
| Компания: | Экопан Украина, ООО (Киев) |
| Контактное лицо: | Не указано |
| Телефон: | +380 (067) 505-35-73, +7 499 703 18 48 |
Объявление размещено: 19.05.2015, просмотров всего: 438.