Стройка24 / Доска объявлений / Изоляционные материалы, клеи
ЖИДКАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ RE-THERM СТАНДАРТ (Краснодар)
Категория объявления: ПредложениеОПИСАНИЕ
Универсальная модификация для теплоизоляции поверхностей из любых материалов.
Область применения:Универсальная модификация, предназначена для нанесения на ограждающие конструкции (стены, кровли, перекрытия, оконные и дверные откосы), транспортные средства, трубопроводы отопления, ХВС, ГВС, воздуховоды и т.д.
Условия нанесения:
Температура воздуха не ниже +5С, относительная влажность воздуха не более 75%. При нанесении на горячие поверхности (теплотрасса, трубопроводы ГВС) допустимо нанесение при температуре воздуха до -25С с соблюдением специальных рекомендаций. Запрещается нанесение на поверхности с температурами выше +150С.
Условия хранения:
Температура воздуха при транспортировке и хранении не должна быть ниже +5С и выше +35С. При транспортировке при температуре воздуха ниже +5С возможно замораживание продукта, что приводит к его дальнейшей непригодности к использованию. При транспортировке и хранении продукта при температуре выше +35С происходит уменьшение его срока годности.
Подготовка поверхности:
Подготовка поверхности перед нанесением включает в себя механическую зачистку от пыли и загрязнений, а так же её обезжиривание. Грунтование поверхности необходимо в случаях если нанесение происходит на гигроскопичные кристаллические поверхности (цементно-песчаная штукатурка, бетон, кирпич и т.п.) если температура воздуха при нанесении ниже +15С. Грунтование необходимо проводить с использованием качественного акрилового грунта. Если нанесение происходит при температуре поверхности от +90С до +150С, поверхность необходимо огрунтовать материалом разбавленным на 20% до состояния молока.
Допустимая толщина каждого слоя: 0, 5мм.
Растворитель:Вода из централизованного источника водоснабжения.
| Компания: | Кристалл, ООО |
| Контактное лицо: | Олеся |
| Город: | Краснодар |
| Регион: | Краснодарский край |
| Телефон: | +79024085519 |
Объявление размещено: 13.02.2019, просмотров всего: 284.